News

Contattaci

Aeroporto Olbia Costa Smeralda
07026 OLBIA (SS)
INFO-POINT: +39 0789 563 444
Geasar SpA
Società di gestione dell'Aeroporto Olbia Costa Smeralda
Centralino Uffici Amministrativi  +39 0789 563 400
Fax Uffici Amministrativi +39 0789 563 401


Nome E-Mail Telefono
Per info su voli e servizi al passeggero: / For flight information and services to the passenger: (Servizio mail dal lun al ven, 8:30-17:30/Mail Service from Mon to Fri, 8:30-17:30) info@geasar.it 0039 0789 563444
Per info relative ai servizi Aviation: / Aviation Information: aviationmarketing@geasar.it 0039 0789 563400
Per info relative al Commerciale: / Sales Offices Info: commerciale@geasar.it 0039 0789 563400
Per contattare la Direzione: / General Management Contacts: direzione@geasar.it 0039 0789 563400
Per contattare gli Uffici Amministrativi: / For Administrative Services: amministrazione@geasar.it 0039 0789 563400
Per contattare l’Handling: / For Handling Services: handling@geasar.it 0039 0789 563460
Per contattare le Infrastrutture: / Infrastructures Contacts: infrastrutture@geasar.it 0039 0789 563400
Per contattare Eccelsa Aviazione Generale: / General Aviation Contacts: handling@eccelsa.com 0039 0789 563480
Per effettuare reclami: / To make complaints: servizioclienti@geasar.it 0039 0789 563400
Per contattare Lost & Found: / Lost & Found Contacts: lost&found@geasar.it 0039 0789 563456

Assistenza speciale